| 모델 번호 | 광고 |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652D 단일모드 또는 당신의 요구로서 |
| 모델 번호 | ADSS -144B1 |
|---|---|
| 유형 | 실외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 유형 | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| 원래 장소 | 광저우 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian |
| 지휘자 수 | 4-288 핵심 |
| 강도 부재 | FRP+Kevlar는 이야기를 합니다 |
| 저장 / 작동 온도 | -40 +70 'C |
| 모델 번호 | 광고 |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652D 단일모드 또는 당신의 요구로서 |
| 원래 장소 | 광저우 중국 |
|---|---|
| 물 막음 재 | 물 블럭킹 테이프 |
| 루즈 튜브 재료 | PBT |
| 자급자족 | 네 |
| 섬유심 | 2-288 핵심 |
| 애플리케이션 | 야외 원거리 통신 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-288 코어 |
| 전폭 | 50m 100m /200m /300m /400m |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12F |
| 샘플 | 받아들일 수 있습니다 |
| 섬유 종류 | 요청으로 YOFC 또는 Fiberhome |
|---|---|
| 섬유 번수 | 4-144 코어 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 길이 | 2 킬로미터 또는 주문 제작된 길이 |
| 재킷 소재 | PE 또는 HDPE |
| 섬유형 | 요구로서의 YOFC 또는 화이바홈 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 4 -144 핵심 |
| 색 | 주문을 받아서 만들어지는 검정 |
| 길이 | 2km 또는 주문을 받아서 만들어진 길이 |
| 재킷 물자 | PE 또는에 |
| 신청 | 야외 공중 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 1-144 코어 |
| 기간 | 80m 100m 또는 고객화 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/24F |
| OEM | 예 |
| 적용 | 오버헤드 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 2-288 핵심 |
| 전폭 | 300m 500m 또는 사용자 정의 |
| 튜브당 섬유 | 12/24F/48F/96F |
| OEM | 받아들여질 수 있습니다. |