| 적용 | FPV 드론 이미지 비디오 전송 |
|---|---|
| 섬유 종류 | G657A2 |
| 섬유 직경 | 0.239mm |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 애플리케이션 | ftth fttb fttx 네트워크 |
|---|---|
| 적용 가능한 섬유 | G652D/G657A1/G657A2 |
| 아니오 자동차로 나르느요 | 6개 모터 |
| 접합 손실 | 0.02dB |
| 제품명 | AI-9 퓨전 스 플라이 싱 기계 |
| 애플리케이션 | ftth fttb fttx 네트워크 |
|---|---|
| 적용 가능한 섬유 | G652D/G657A1/G657A2 |
| 아니오 자동차로 나르느요 | 6개 모터 |
| 접합 손실 | 0.02dB |
| 제품명 | AI-9 퓨전 스 플라이 싱 기계 |
| 애플리케이션 | ftth fttb fttx 네트워크 |
|---|---|
| 적용 가능한 섬유 | G652D/G657A1/G657A2 |
| 아니오 자동차로 나르느요 | 6개 모터 |
| 접합 손실 | 0.02dB |
| 제품명 | AI-9 퓨전 스 플라이 싱 기계 |
| 원래 장소 | 중국 광저우 |
|---|---|
| 인증 | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| 커넥터 유형 | SC APC SC UPC |
| 길이 | 1/2/3 또는 맞춤형 |
| 제품명 | SC/APC 단일 모드 12색 광섬유 광섬유 피그테일 |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 인증 | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| 커넥터 유형 | SC APC SC UPC |
| 길이 | 1/2/3/5 또는 맞춤형 |
| 제품명 | SC/APC 단일 모드 12색 광섬유 광섬유 피그테일 |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 인증 | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| 커넥터 유형 | SC APC SC UPC |
| 길이 | 1/2/3 또는 맞춤형 |
| 제품명 | SC/APC 단일 모드 12색 광섬유 광섬유 피그테일 |
| 애플리케이션 | 네트워크 도구 |
|---|---|
| 제품 이름 | 광섬유 절단기 |
| 모크 | 1pcs |
| 보증 시간 | 1 세 |
| 갈라진 길이 | 단일 섬유 : 8 ~ 20mm |
| 애플리케이션 | 네트워크 도구 |
|---|---|
| 제품 이름 | 광섬유 스트리퍼 |
| 모크 | 1pcs |
| 재료 | 합금 강철 |
| 재료를 다루십시오 | PVC |