| 제품 이름 | 16 코어 NAP 광섬유 FTTX 박스, 커넥터 유형 |
|---|---|
| 용량 | 단일 SC 또는 이중 LC 커넥터 16 개 |
| 재료 | ABS |
| 치수 (w*h*d) | 290x180x100mm |
| 케이블 입구 및 출구”” | 2/16 |
| 제품 이름 | 미리 형성된 가이 그립 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금, 강철 |
| OEM | 받아들여질 수 있습니다. |
| 부하 정지 | 70KN |
| 표본 | 사용 가능 |
| Application | For adss Aerial fiber optic cable fixing |
|---|---|
| Material | Galvanized steel |
| Model Number | Preformed Cable Accessories Dead End Guy Grip |
| Optic fiber cable hardware | Single Leyer Tension Clamp |
| Package | Wooden box |
| Dimension(trumpet) | 47cm*34cm |
|---|---|
| Dimension(large size) | 50cm*40cm |
| Type | wire-less type/fiber tyre |
| fiber tyre | Indoor/Outdoor |
| Packaging Details | carton box |
| Type | FTTX Solutions |
|---|---|
| Warranty | 2 Year |
| Color | green/blue |
| Factory | Yes |
| Certifaction | CE/ROHS/ISO9001 |
| 브랜드 이름 | JQ/OEM/Customize |
|---|---|
| 항구 | 4곳 공항 |
| 설치 방식 | 벽 장착형, 기둥 장착형 |
| 소재 | PC ABS 프로젝트 플라스틱 |
| 색상 | 블랙 |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 인증 | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| 접속구의 형태 | SC APC SC UPC |
| 길이 | 1/2/3 또는 맞춤형 |
| 제품 이름 | SC/APC 단일 모드 12색 광섬유 광섬유 피그테일 |
| 적용 | ADSS 용 항공 광섬유 케이블 고정 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 클래드 스틸 |
| 모델 번호 | 사전 성형 케이블 액세서리 데드 엔드 가이 그립 |
| 광섬유 케이블 하드웨어 | 단일 레어 장력 클램프 |
| 패키지 | 나무 상자 |
| 적용 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 적용 가능한 섬유 | G652D/G657A1/G657A2 |
| 아니오 자동차로 나르느요 | 6개 모터 |
| 접합 손실 | 0.02dB |
| 제품 이름 | AI-9 퓨전 스 플라이 싱 기계 |
| 모델 번호 | 보이지 않는 광섬유 |
|---|---|
| 섬유 종류 | G657A2 |
| 섬유 직경 | 0.239mm |
| 튜브 | PVC |
| 색상 | 블랙 |