| 신청 | 야외 공중 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 1-144 코어 |
| 기간 | 80m 100m 또는 고객화 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/24F |
| OEM | 예 |
| 신청 | 원거리 통신, 항공, 통신, 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 2-144 힐로 |
| 기간 | 80m 100m 150m 200m 300 또는 고객화 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/24F |
| 견본 | 허용 가능 |
| 애플리케이션 | 야외 공중 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 2-144코어 |
| 기간 | 50m 120m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/F |
| 견본 | 예 |
| 애플리케이션 | 실외 간접비 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-144 핵심 |
| 기간 | 80m 100m 200m 또는 고객화 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/24F |
| OEM | 허용 |
| 신청 | 통신 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 2-288 |
| 기간 | 80/100/150/200/300M |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12F |
| OEM | 가능 |
| 신청 | 원거리 통신, 항공, 통신, 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 2-144 힐로 |
| 기간 | 80m 100m 150m 200m 300 또는 고객화 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/24F |
| OEM | 예 |
| 신청 | 원거리 통신, 항공, 통신, 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 2-288 힐로 |
| 기간 | 80m 100m 150m 200m 300 또는 고객화 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/24F |
| 견본 | 허용 |
| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 4-288 핵심 |
| 전폭 | 50m /100m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/F |
| OEM | 받아들여질 수 있습니다. |
| 섬유 유형 | YOFC/파이버홈 |
|---|---|
| 섬유 수 | 4/6/8/12/24/48/72/96/144 코어 |
| 길이 | 4km/롤 |
| 이름 | ADSS 광섬유 케이블 |
| 강도 멤버 | FRP/Armid 털실 |
| 애플리케이션 | 실외 간접비 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 2-144코어 |
| 기간 | 50m 120m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/F |
| 서비스 | 견본 |