| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-144코어 |
| 기간 | 50m /100m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/F |
| OEM | 예 |
| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-144 핵심 |
| 전폭 | 100m /200 M /300m /400m 또는 주문 제작됩니다 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/F |
| OEM | 받아들일 수 있습니다 |
| 적용 | 오버헤드/에어레일 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 4/8/12/24F |
| 전폭 | 80/100/120M |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12F |
| OEM | 이용할수있는 |
| 적용 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 4-288 핵심 |
| 전폭 | 50m /100m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/섬유 |
| OEM | 받아들여질 수 있습니다. |
| 섬유 종류 | 요청으로 YOFC 또는 Fiberhome |
|---|---|
| 섬유 수 | 4-144 코어 |
| 색상 | 검은 색, 맞춤형 |
| 재킷 소재 | PE/MDPE/HDPE 또는 AT |
| 이름 | ADSS 광섬유 케이블 |
| 섬유형 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 지휘자의 수 | 4-144core |
| 구조 | 좌초된 느슨한 관 |
| 섬유형 | 요구로서의 YOFC 또는 화이바홈 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 4 -144 핵심 |
| 색 | 주문을 받아서 만들어지는 검정 |
| 길이 | 2km 또는 주문을 받아서 만들어진 길이 |
| 재킷 물자 | PE 또는에 |
| 신청 | 오버헤드/에어레일 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4/8/12/24/36/48/72/96/144c |
| 기간 | 80/100/200/300/500M |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12F |
| OEM | 가능 |
| 모델 번호 | ADSS -144B1 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian/Customize |
| OEM | 사용 가능 |
| 섬유 종류 | 단일 모드 |
| 강도 원사 | 케블라 원사/아라미드 원사 |
| 섬유 유형 | 단일 모드 또는 다 형태 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 60Core |
| 색 | 주문을 받아서 만들어지는 검정 |
| 길이 | 2km 또는 주문을 받아서 만들어진 길이 |
| 재킷 물자 | PE |