| 원래 장소 | 광저우 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian |
| 관리인들의 수 | ≥ 10 |
| 강도 부재 | FRP |
| 저장 / 작동 온도 | +70 'C에 대한 -40 |
| 포장 세부 사항 | 합판 드럼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-5일, 주문 수량에 따라 달라집니다 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, Alipay |
| 공급 능력 | 월 4500 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 섬유 유형 | G652d |
|---|---|
| 섬유 수 | 2-144 |
| 섬유 브랜드 | YOFC |
| 애플리케이션 | 집 밖의 |
| 보증 | 25년 이상 |
| Dimension(trumpet) | 47cm*34cm |
|---|---|
| Dimension(large size) | 50cm*40cm |
| Type | wire-less type/fiber tyre |
| fiber tyre | Indoor/Outdoor |
| Packaging Details | carton box |
| 제품 이름 | 미리 형성된 가이 그립 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금, 강철 |
| OEM | 받아들여질 수 있습니다. |
| 부하 정지 | 70KN |
| 표본 | 사용 가능 |
| Cable Color | Black |
|---|---|
| Out Sheath | LSZH, PE |
| Jacket | HDPE |
| Cable Brand | Jiqian |
| Tight Buffer | 0.9mm |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 섬유심 | 2-144 핵심 |
| 재킷 | PE |
| 인증 | CE/ISO9001 |
| 저장 / 수송 온도 범위 | -50C 내지 +70C |
| 섬유 브랜드 | YOFC/FiberHome/ 코닝 |
|---|---|
| 색 | 블랙/맞춤형 |
| 재킷 물질 | PE, HDPE / LSZH |
| 강도 부재 | 강선 |
| 섬유 수 | 2-288 코어 |
| 섬유 브랜드 | YOFC/FiberHome/ 코닝 |
|---|---|
| 색 | / 빨강을 검게하거나, 특화했습니다 |
| 재킷 물질 | PE, HDPE / LSZH |
| 강도 부재 | 강선 |
| 섬유 수 | 4-288 코어 |
| 사용 시간 | 25년 |
|---|---|
| 섬유형 | G652D |
| 길이 | 1 킬로미터 2 킬로미터 3 킬로미터 4 킬로미터 |
| 섬유 브랜드 | YOFC |
| OEM | 예 |