| 모델 번호 | ADSS-96F |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| 적용 | ADSS 용 항공 광섬유 케이블 고정 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 클래드 스틸 |
| 모델 번호 | 사전 성형 케이블 액세서리 데드 엔드 가이 그립 |
| 광섬유 케이블 하드웨어 | 단일 레어 장력 클램프 |
| 패키지 | 나무 상자 |
| Application | For adss Aerial fiber optic cable fixing |
|---|---|
| Material | Galvanized steel |
| Model Number | Preformed Cable Accessories Dead End Guy Grip |
| Optic fiber cable hardware | Single Leyer Tension Clamp |
| Package | Wooden box |
| 신청 | 야외 공중 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 2-432 코어 |
| 기간 | 50m 80m /100m/200m /300m /400m |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12F |
| 견본 | 제공하다 |
| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 2-144코어 |
| 전폭 | 100m /200 M /300m /400m 또는 주문 제작됩니다 |
| 섬유 브랜드 | YOFC/FiberHome/Corning |
| 샘플 | 받아들일 수 있습니다 |
| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-288 코어 |
| 전폭 | 100m /200 M /300m 또는 주문 제작됩니다 |
| 섬유 브랜드 | YOFC/FiberHome/Corning |
| 샘플 | 받아들일 수 있습니다 |
| 신청 | 실외 안테나/FTTH |
|---|---|
| 섬유질 수 | 2-288 코어 |
| 기간 | 50m 80m /150m/200m /300m /500m |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12F/12 |
| 강도 번호 | FRP, 케블라 아라미드 원사 |
| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-144코어 |
| 전폭 | 100m /200 M /300m 또는 주문 제작됩니다 |
| 섬유 브랜드 | YOFC/FiberHome/Corning |
| 서비스 | 샘플 |
| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 1-144cores |
| 전폭 | 50m 120m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/24F |
| 샘플 | 예 |
| 원래 장소 | 광저우 중국 |
|---|---|
| 온도 | -40~+70°c |
| 섬유 종류 | 단일모드 / 다중 모드 |
| 케이블 유형 | 비금속 자립형 |
| 섬유심 | 2-288 핵심 |