| 섬유형 | 단일 모드 또는 다 형태 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 4-144 핵심 |
| 색 | 검정색 |
| 길이 | 2km 또는 주문을 받아서 만들어진 길이 |
| 재킷 물자 | 페이 /에서 |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 케이블 브랜드 | 지첸 |
| 관리인의 수 | ≥ 10 |
| 세티픽레이션 | ISO 9001 |
| 제조사 | 예 |
| 색 | 주문을 받아서 만들어지는 검정 |
|---|---|
| 길이 | 4 킬로미터 또는 주문 제작된 길이 |
| 재킷 물자 | PE |
| 이름 | ADSS 광 케이블 |
| 강도 부재 | FRP |
| 섬유형 | 요구로서의 YOFC 또는 화이바홈 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 4 -144 핵심 |
| 색 | 검은 색 |
| 길이 | 2 킬로미터 또는 주문 제작된 길이 |
| 재킷 소재 | PE 또는에서 |
| 인증 | ISO9001 CE ROHS FCC |
|---|---|
| 신청 | 간접비 |
| 섬유질 수 | 2-288 |
| 온도 | -40℃ ~ +70℃. |
| 아우터 재킷 | PE//HDPE |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 케이블 브랜드 | JQ 또는 맞춤형 |
| 지휘자의 수 | ≥ 10 |
| 제조사 | 예 |
| 애플리케이션 | 간접 통신 |
| 원래 장소 | 광저우 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian |
| 지휘자 수 | 4-288 코어 |
| 강도 부재 | FRP |
| 보관/작동 온도 | -40 ~ +70 °C |
| 원래 장소 | 광저우 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian |
| 지휘자 수 | 4-288 코어 |
| 강도 부재 | FRP |
| 보관/작동 온도 | -40 ~ +70 °C |
| 애플리케이션 | 야외 항공 설치 |
|---|---|
| 섬유 카운트 | 4-144 코어 |
| 기간 | 100m /200 m /300m 또는 맞춤형 |
| 섬유 브랜드 | yofc/fiberhome/corning |
| 강도 번호 | FRP, KEVLAR ARAMID 원사 고강도 |
| 섬유 유형 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 지휘자의 수 | 16 24 48 |
| 구조 | 좌초된 느슨한 관 |