| 재킷 소재 | 화염성 LSZH |
|---|---|
| 섬유수 | 4-288 코어 |
| 구조 | 좌초 된 느슨한 튜브 |
| 제품명 | 야외 광 섬유 케이블 |
| 섬유 종류 | 요청 시 YOFC 또는 Fiberhome fujikura Corning |
| 섬유 종류 | G652d 단일 모드 또는 요청으로 |
|---|---|
| 색상 | 검은 색, 맞춤형 |
| 외피 | PE/HDPE/MDPE/ |
| 섬유수 | 2-288 코어 |
| 제품명 | 좌초된 느슨한 튜브 기갑 케이블 |
| 섬유 종류 | G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| 섬유수 | 2-288 코어 |
| 재킷 | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| 색상 | 검은 색, 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 덕트/ 직접 매장 |
| 재킷 소재 | 화염성 LSZH |
|---|---|
| 섬유수 | 4-288cores |
| 구조 | 좌초 된 느슨한 튜브 |
| 제품명 | 야외 광 섬유 케이블 |
| 섬유 종류 | 요청시 YOFC 또는 Fiberhome fujikura |
| 섬유 종류 | 요구로서의, YOFC, 화이바홈 |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 재킷 | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| 강도 멤버 | 스틸 와이어/FRP 유리 원사 |
| 섬유수 | 2-288 코어 |
| 재킷 소재 | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
|---|---|
| 외경 | 6/7/8/9mm |
| 강철 와이어 | 0.7/0.8/1.0mm |
| 섬유수 | 2/4/6/8/12/24/36/48 코어 |
| 구조 | 중심 루즈 튜브 케이블 |
| 섬유 종류 | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 재킷 | PE, MDPE, HDPE |
| 섬유 수 | 4-72코어 |
| 설치 | 에어리얼 및 덕트 |
| 섬유 종류 | G652d 단일 모드 또는 요청으로 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 재킷 | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| 섬유 수 | 4-144 코어 |
| 길이 | 2km 또는 맞춤형 길이 |
| 재킷 물자 | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| 외경 | 8.0 mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| 철강선 | 1.0 mm/0.7mm |
| 색 | 검정색 |
| 섬유형 | 단일모드 G652D |
| 섬유형 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 지휘자의 수 | 4 6 8 |
| 구조 | 좌초된 느슨한 관 |