| 애플리케이션 | 야외 항공 설치 |
|---|---|
| 섬유 카운트 | 4-144 코어 |
| 기간 | 100m /200 m /300m 또는 맞춤형 |
| 섬유 브랜드 | yofc/fiberhome/corning |
| 강도 번호 | FRP, KEVLAR ARAMID 원사 고강도 |
| fiber Color | invisable |
|---|---|
| Function | Delivery signal light |
| Loose Tube Material | PBT |
| Fiber Cores | single core |
| Cable Diameter | 0.4mm/ 0.5mm/0.9mm |
| 작동 온도 | -40C~+70C |
|---|---|
| 애플리케이션 | 오버헤드 |
| 케이블 범위 | 100m/200m/300m/400m |
| 이름 | ADSS 광섬유 케이블 |
| 감쇠 | 1310nm : ≤0.36dB/km, 1550nm : ≤0.22dB/km |
| 모델 번호 | 광고 |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652D 단일모드 또는 당신의 요구로서 |
| 모델 번호 | 광고 |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Loose Tube Material | PBT with Jelly |
|---|---|
| Length | 1 km 2km 3km per drum |
| Color | Black,Blue,Grey,Customized,Green |
| Installation Sag | ≥1.0 |
| Number Of Fiber | 24F |
| 섬유심 | 2-288Core |
|---|---|
| 사용 | FTTH, FTTX |
| 보증 시간 | 1 년 |
| 포트 | 2in 2out/2in 4out |
| 밀봉 구조 | 열 수축/나사 나사산 기계 |
| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 2-144코어 |
| 전폭 | 100m /200 M /300m /400m 또는 주문 제작됩니다 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12F |
| 샘플 | 받아들일 수 있습니다 |
| Application | Outdoor aerial installation |
|---|---|
| fiber counts | 4-144cores |
| span | 100m /200 m /300m or Customized |
| fiber brand | YOFC/FiberHome/Corning |
| service | sample |
| 섬유 유형 | 요구로서의 YOFC 또는 화이바홈 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 2-144 핵심 |
| 색 | 주문을 받아서 만들어지는 검정 |
| 길이 | 2km 또는 주문을 받아서 만들어진 길이 |
| 재킷 물자 | PE 또는에 |