| 원래 장소 | 광저우 중국 |
|---|---|
| 물 막음 재 | 물 블럭킹 테이프 |
| 케이블 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 중앙강도부재 FRP | 3.0/6.2mm |
| 섬유 번수 | 4-288 핵심 |
| 신청 | 통신 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-288 코어 |
| 기간 | 50m 100m /200m /300m /400m |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/24/48/96F |
| 견본 | 허용 |
| 섬유 번수 | 2-144 핵심 |
|---|---|
| 발진시간 | 25년 |
| 섬유형 | G652D |
| 애플리케이션 | 오버헤드 |
| 재킷 | PE |
| 섬유 수 | 4-144 코어 |
|---|---|
| 길이 | 4km/합판 드럼 |
| 이름 | ADSS 광섬유 케이블 |
| 강도 멤버 | FRP 및 Armid 원사 |
| 기간 | 100-400m 경간 |
| 섬유 번수 | 6 12 24 48 밀리 |
|---|---|
| 칼집 | PE, PVC 또는 LSZH 재킷 |
| 보증 | 25년 |
| MOQ | 1 킬로미터 |
| OEM | 네 |
| 원래 장소 | 광저우 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian |
| 관리인들의 수 | ≥ 10 |
| 강도 부재 | FRP |
| 저장 / 작동 온도 | +70 'C에 대한 -40 |
| 모델 번호 | 광고 |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652, G652D, 50/125, 62.5/125, OM3 |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 케이블 브랜드 | 지첸 |
| 관리인의 수 | ≥ 10 |
| 인증 | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| 제조업자 | 그래요 |
| Color | Black /blue/green |
|---|---|
| Jacket metarial | LSZH (low smoke zero halogen) |
| Strength member | steel wire |
| Fiber count | 2-288 cores |
| Installation | pipe & underground |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
|---|---|
| 섬유심 | 2-288 핵심 |
| 재킷 | PE 또는 귀하의 필요에 따라 |
| 인증 | CE/ISO9001 |
| 보관/운송 온도 범위 | -40℃ ~ +60℃ |