| 섬유 브랜드 | YOFC/FiberHome/ 코닝 |
|---|---|
| 색 | / 빨강을 검게하거나, 특화했습니다 |
| 재킷 물질 | PE, HDPE / LSZH |
| 강도 부재 | 강선 |
| 섬유 수 | 4-288 코어 |
| 섬유형 | 여무는 YOFC, 화이바홈 |
|---|---|
| 색 | 검 또는 당신의 요구된 것으로서 |
| 재킷 | PE, HDPE / LSZH |
| 강도 부재 | 강선 |
| 섬유 수 | 2-144 코어 |
| 섬유 수 | 2-288 |
|---|---|
| 재킷 소재 | 체육 |
| 재킷 색상 | 검은 색 |
| 리프트 시간 | 20년 이상 |
| 섬유 유형 | G652D,G652B,G657A |
| 섬유 수 | 2 12 24 48 코어 |
|---|---|
| 재킷 | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| 색상 | 노란색 |
| 보증 | 25 년 |
| 섬유 브랜드 | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| 섬유 번수 | 2-288Core |
|---|---|
| 강도 부재 | FRP |
| 보증 | 25년 |
| MOQ | 1 킬로미터 |
| OEM | 네 |
| 섬유형 | G652D |
|---|---|
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 신청 | 공중 |
| 관리인들의 수 | 12 핵심 |
| 구조 | 좌초된 느슨한 관 |
| Fiber Count | 4-12 |
|---|---|
| Warranty | More than 25years |
| Fiber Type | G652D,G652B,G657A |
| Application | Aerial |
| Fiber Brand | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| 섬유형 | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 관리인들의 수 | 12 24 48 코어 |
| 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 작동 온도 | -40 ~ +60 C |
| 모델 번호 | 광고 |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 섬유 종류 | G652D, G657A, 옴1, 옴2, 옴3, 옴4 |
| 섬유 번수 | 144 코어 |
| 모델 번호 | 광고 |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652, G652D, 50/125, 62.5/125, OM3 |