| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-144코어 |
| 기간 | 50m /100m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/F |
| OEM | 허용 |
| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-288 코어 |
| 전폭 | 100m /200 M /300m /400m 또는 주문 제작됩니다 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/F |
| OEM | 받아들일 수 있습니다 |
| 섬유형 | G652D |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안테나 |
| 지휘자 수 | 12 핵심 |
| 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 작동 온도 | -40 ~ +60 C |
| 적용 | 에어헤드/에어레일 네트워크 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 2~24f |
| 전폭 | 80/100/120M |
| OEM | 이용할수있는 |
| 강도 번호 | FRP |
| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-288 코어 |
| 기간 | 50m /100m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/F |
| OEM | 허용 |
| 애플리케이션 | 야외 항공 설치 |
|---|---|
| 섬유 카운트 | 4-144 코어 |
| 기간 | 100m /200 m /300m 또는 맞춤형 |
| 섬유 브랜드 | yofc/fiberhome/corning |
| 재킷 재료 | HDPE/MDPE/PE |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 제품 이름 | fibra optica 24 hilos 광고 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 중앙 강도 멘버 | FRP |
| 강도 부재 | 케브라 아라미드 얀 |
| 섬유형 | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안테나 |
| 관리인들의 수 | 12 핵심 |
| 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 작동 온도 | -40 ~ +60 C |
| 애플리케이션 | 집 밖의 |
|---|---|
| 섬유 카운트 | 4-144 코어 |
| 기간 | 100m /200 m /300m 또는 맞춤형 |
| 섬유 브랜드 | yofc/fiberhome/corning |
| 구조 | 필러가있는 느슨한 튜브 (필요한 경우) |
| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유 카운트 | 4-288 코어 |
| 기간 | 50m /100m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| OEM | 허용 가능 |
| 강도 번호 | FRP, KEVLAR ARAMID 원사 고강도 |