| 모델 번호 | ADSS-SJ |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652D 단일모드 또는 당신의 요구로서 |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| 재킷 색 | 검은색 |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| 적용 | 오버헤드 |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| 케이블 직경 | 9.7 밀리미터 |
|---|---|
| 재킷 색 | 검은색/ 사용자 정의 |
| 작동 온도 | -40C~+70C |
| 적용 | 오버헤드/안티마우스 |
| 케이블 길이 | 1 km/2km/3km/4km/5km |
| 신청 | 장거리 통신 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-576코어 |
| 기간 | 50m 120m /200m /300m /400m |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/24/48F |
| 견본 | 예 |
| 애플리케이션 | 장거리 통신 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-144코어 |
| 기간 | 50m 120m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/24F |
| 견본 | 가능 |
| 케이블 직경 | 9.7 밀리미터 |
|---|---|
| 재킷 색 | 검은색/ 사용자 정의 |
| 작동 온도 | -40C~+70C |
| 적용 | 오버헤드/안티마우스 |
| 케이블 길이 | 1 km/2km/3km/4km/5km |
| 신청 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-144 핵심 |
| 기간 | 80m 100m /200m 또는 고객화 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/24F |
| 서비스 | OEM |
| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-288 코어 |
| 기간 | 50m /100m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/F |
| OEM | 허용 |
| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 4-288 핵심 |
| 전폭 | 50m /100m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12 코어 |
| OEM | 받아들여질 수 있습니다. |
| 신청 | 장거리 통신 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-532 코어 |
| 기간 | 50m 100m /200m 또는 고객화 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/24/48F |
| 서비스 | OEM 가능 |