| 섬유형 | G652D |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 관리인들의 수 | 48 핵심 |
| 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 작동 온도 | -40 ~ +60 C |
| 포장 세부 사항 | 합판 드럼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-5 일, 그것이 발주량에 의존합니다 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 달 당 5000 킬로미터 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 섬유 유형 | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공중선 |
| 도체 수 | 4-98 |
| 구조 | 좌초된 느슨한 튜브 |
| 작동 온도 | -40 ~ +60C |
| 포장 세부 사항 | 합판 드럼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-5 일, 그것이 발주량에 의존합니다 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 달 당 4500 킬로미터 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 섬유형 | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 관리인들의 수 | 12 24 48 코어 |
| 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 작동 온도 | -40 ~ +60 C |
| 작동 온도 | -40C~+70C |
|---|---|
| 적용 | 오버헤드 |
| 케이블 범위 | 100m/200m/300m/400m |
| 이름 | ADSS 광섬유 케이블 |
| 감쇠 | 1310nm : ≤0.36dB/km, 1550nm : ≤0.22dB/km |
| 신청 | 야외 항공 설치 |
|---|---|
| 섬유 카운트 | 4-144 코어 |
| 기간 | 100m /200 m /300m 또는 맞춤형 |
| 섬유 브랜드 | yofc/fiberhome/corning |
| 강도 번호 | FRP, KEVLAR ARAMID 원사 고강도 |
| 원래 장소 | 광저우 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian |
| 케이블 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 강도 부재 | FRP+아라미드 원사 |
| 섬유 번수 | 4-288 핵심 |
| 원래 장소 | 광저우 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian |
| 관리인들의 수 | 4-288 핵심 |
| 강도 부재 | FRP |
| 저장 / 작동 온도 | -40 +70 'C |