| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 케이블 브랜드 | 지첸 |
| 관리인의 수 | ≥ 10 |
| 세티픽레이션 | ISO9001 CE ROHS FCC |
| 제조사 | 예 |
| 전폭 | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| 섬유형 | G652D/G657A1 |
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 관리인들의 수 | 48 핵심 |
| 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 섬유심 | 2-288 핵심 |
| 재킷 | LSZH / 페이 |
| 인증 | CE/ISO9001 |
| 저장 / 수송 온도 범위 | -40C 내지 +60C |
| 섬유 유형 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 지휘자의 수 | 16 48 96 |
| 구조 | 좌초된 느슨한 관 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 중심 힘 멘베루스 | FRP |
| 강도 부재 | 케브라 아라미드 얀 |
| 재킷 | PE |
| 인증 | CE/ISO9001 |
| 섬유 수 | 2-144 |
|---|---|
| 재킷 소재 | 체육 |
| 재킷 색상 | 검은 색 |
| 리프트 시간 | 25년 이상 |
| 섬유 유형 | G652D,G652B,G657A |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 케이블 브랜드 | 지첸 |
| 관리인의 수 | ≥ 10 |
| 세티픽레이션 | ISO 9001 |
| 제조사 | 예 |
| 섬유 번수 | 2-12core |
|---|---|
| 타입 | 공중 |
| 경간 길이 | 80m 또는 100m |
| 섬유 모형 | G652D |
| 덮개 | PE |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 케이블 브랜드 | 지첸 |
| 관리인의 수 | ≥ 10 |
| 세티픽레이션 | ISO 9001 |
| 제조사 | 예 |