| 섬유 모델 | G652D 또는 G657A |
|---|---|
| 방수성 | 네 |
| 적당한 온도 | -40°C +70°C |
| 유용한 | FTTX |
| 종류 | 선택의 다양한 모델, 고객을 위해 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 케이블 브랜드 | 지첸 |
| 관리인의 수 | ≥ 10 |
| 세티픽레이션 | ISO9001 CE ROHS FCC |
| 제조사 | 예 |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 케이블 브랜드 | 지첸 |
| 관리인의 수 | ≥ 10 |
| 세티픽레이션 | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| 제조사 | 예 |
| 섬유 유형 | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공중/덕트 |
| 도체 수 | 48코어 |
| 구조 | 좌초된 느슨한 튜브 |
| 작동 온도 | -40 ~ +60C |
| 전폭 | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| 섬유형 | G652D/G657A1 |
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 관리인들의 수 | 48 핵심 |
| 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 섬유형 | G652D |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 관리인들의 수 | 48 핵심 96 핵심 144 핵심 |
| 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 작동 온도 | -40 ~ +60 C |