| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| 케이블 직경 | 9.7 밀리미터 |
|---|---|
| 재킷 색 | 검은색/ 사용자 정의 |
| 작동 온도 | -40C~+70C |
| 적용 | 오버헤드/안티마우스 |
| 케이블 길이 | 1 km/2km/3km/4km/5km |
| 케이블 직경 | 9.7 밀리미터 |
|---|---|
| 재킷 색 | 검은색/ 사용자 정의 |
| 작동 온도 | -40C~+70C |
| 적용 | 오버헤드/안티마우스 |
| 케이블 길이 | 1 km/2km/3km/4km/5km |
| 케이블 직경 | 9.7mm 、 10mm |
|---|---|
| 재킷 색 | 검은색/ 사용자 정의 |
| 작동 온도 | -40C~+70C |
| 적용 | 오버헤드/안티마우스 |
| 케이블 길이 | 1 km/2km/3km/4km/5km |
| 케이블 직경 | 9.7mm 、 10mm |
|---|---|
| 재킷 색 | 검은색/ 사용자 정의 |
| 작동 온도 | -40C~+70C |
| 적용 | 오버헤드/안티마우스 |
| 케이블 길이 | 1 km/2km/3km/4km/5km |
| 신청 | 통신 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-432 코어 |
| 기간 | 50m 100m /200m /300m 또는 고객화 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/24/48F |
| 서비스 | 샘플 제공 |
| Cable Diameter | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Outdoor |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| 신청 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유 카운트 | 4-288 코어 |
| 기간 | 50m /100m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 튜브 당 섬유 | 4/6/8/12/섬유 |
| OEM | 허용 가능 |
| 애플리케이션 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유질 수 | 4-288 코어 |
| 전폭 | 100m /200 M /300m 또는 주문 제작됩니다 |
| 튜브당 섬유 | 4/6/8/12/F |
| 서비스 | OEM |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 관리인의 수 | ≥ 10 |
| 인증 | ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| 제조업자 | 그래요 |
| 적용 | 오버헤드 |