| 모델 번호 | LC/FC/SC/ST |
|---|---|
| 종류 | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| 섬유 종류 | 단일모드 / 멀티 모드 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | 2 |
| 명목 외부 직경 | 에테르 : 0.9 mm/2.0mm/3.0mm |
|---|---|
| 핵심 | 심플렉스 또는 쌍신회로 |
| 방식 | 단일 모드 또는 다 형태 |
| 포장 세부 사항 | 패키지 통 |
| 배달 시간 | 2-4day |
| 명목 외부 직경 | 0.9mm/2.0mm/3.0mm |
|---|---|
| 핵심 | 심플렉스 또는 쌍신회로 |
| 방식 | 단일 모드 또는 다 형태 |
| 섬유 유형 | 단순하고 그리고 이중, SM 또는 MM |
| 연결관 유형 | PC/UPC/APC |
| 재료 | LSZH /PVC |
|---|---|
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |
| OEM과 관습 | 지원 |
| 섬유 유형 | SM, MM(50/125um,62.5/125um) |
| 삽입 된 코어 커버 | PC, APC |
| Outer diameter | 3.0mm or 2.0mm |
|---|---|
| cable material | LSZH/pvc |
| Color | yellow / orange/green |
| Fiber type | G657a1/G657a2/G652D/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Installation | FTTH indoor |
| 애플리케이션 | ftth fttb fttx 네트워크 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | SC UPC |
| 길이 | 3는 재거나, 특화했습니다 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |
| 애플리케이션 | ftth fttb fttx 네트워크 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | SC UPC |
| 길이 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |
| Application | FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| Connector type | SC UPC |
| Length | Can Be Customized |
| Color | customized |
| Cable diameter | 0.9/2.0/3.0mm |
| 애플리케이션 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 연결관 유형 | SC UPC |
| 길이 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |
| 애플리케이션 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 연결관 유형 | SC UPC / 자동 위상 조정 |
| 길이 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |