| 연결관 유형 | SC-LC 또는 혼합체 |
|---|---|
| 길이 | 1m 2m 3m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 재료 | PVC/LSZH |
| 색 | 황색 |
| 항목 | 광섬유 접속 코드 |
| 연결관 유형 | SC-LC 또는 혼합체 |
|---|---|
| 재료 | PVC/LSZH |
| 색 | 황색 |
| 항목 | 광섬유 접속 코드 |
| 반복성 | ≤ 0.2 dB |
| 접속구의 형태 | SC-LC 또는 하이브리드 |
|---|---|
| 길이 | 1m 2m 3m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 소재 | PVC / LSZH |
| 색상 | 노란색 |
| 목 | 광섬유 패치 코드 |
| 커넥터 유형 | SC-LC 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 길이 | 1m 2m 3m 또는 맞춤형 |
| 재료 | PVC/LSZH, 아라미드 원사 |
| 색상 | 옐로우/블랙 |
| 목 | 광섬유 패치 코드 |
| 접속구의 형태 | SC-LC 또는 하이브리드 |
|---|---|
| 길이 | 1m 2m 3m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 소재 | PVC / LSZH |
| 색상 | 노랑색 / 검정색 |
| Item | fiber optic patch cord |
| 재료 | PVC/LSZH |
|---|---|
| 색 | 주황색 |
| 반복성 | ≤ 0.2 dB |
| 섬유 번수 | 심플렉스 또는 쌍신회로 |
| 섬유 유형 | SM 또는 MM |
| 재킷 소재 | LSZH(저연 제로 할로겐) |
|---|---|
| 외부 지름 | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| 강선/FRP | 2*0.5mm/2*0.45mm |
| 색상 | 흑인 / 백인 |
| 섬유 종류 | G657A1/G657A2/G652D |
| 방수복 | IP67 |
|---|---|
| 케이블 치수 | 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm |
| 케이블 자켓 재료 | LSZH 또는 PVC |
| 우아한 | UPC |
| 본체 재료 | PBT |
| 재료 | LSZH /PVC |
|---|---|
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |
| 복귀 손실 | >55dB |
| 삽입 손실 | <0> |
| OEM과 관습 | 지원 |