| 소재 | PVC / LSZH |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 항목 | 광섬유 패치 코드 |
| 반복 가능성 | ≤ 0.2dB |
| 섬유 번수 | 단체 |
| 재료 | PVC/LSZH |
|---|---|
| 색 | 황색 |
| 항목 | 광섬유 접속 코드 |
| 반복성 | ≤ 0.2 dB |
| 섬유 번수 | 심플렉스 또는 쌍신회로 |
| 소재 | PVC / LSZH |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 목 | 광섬유 패치 코드 |
| 반복 가능성 | ≤ 0.2dB |
| 섬유 번수 | 단순하거나 두 부분으로 됩니다 |
| 재료 | LSZH /PVC |
|---|---|
| 색상 | 노란색/검은 색 |
| 목 | 광섬유 패치 코드 |
| 반복성 | ≤ 0.2dB |
| 섬유 수 | 단순 또는 이중 |
| 재료 | PVC/LSZH, 아라미드 원사 |
|---|---|
| 색상 | 노란색/검은 색 |
| 목 | 광섬유 패치 코드 |
| 반복성 | ≤ 0.2dB |
| 섬유 수 | 단순 또는 이중 |
| 애플리케이션 | ftth fttb fttx 네트워크 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | SC UPC |
| 길이 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |
| 애플리케이션 | ftth fttb fttx 네트워크 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | SC UPC |
| 길이 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |
| 애플리케이션 | ftth fttb fttx 네트워크 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | SC UPC |
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |
| 제품명 | 광섬유 변발 |
| 하이 라이트 | Pigtail SC/UPC, 12colors, 0.9mm 케이블, 패치 패널의 스 플라이 싱을위한 멀티 모드 |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian |
| 모델 번호 | 섬유 접속 코드 |
| 섬유의 수 | 1/2 핵심 |
| 차원 | 0.9/2.0/3.0mm |