| 재료 | PVC/LSZH |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 목 | 광섬유 패치 코드 |
| 반복성 | ≤ 0.2dB |
| 섬유 수 | 단순 또는 이중 |
| 애플리케이션 | ftth fttb fttx 네트워크 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | SC UPC |
| 길이 | 3는 재거나, 특화했습니다 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |
| 재료 | LSZH /PVC |
|---|---|
| 색상 | 노란색/검은 색 |
| 목 | 광섬유 패치 코드 |
| 반복성 | ≤ 0.2dB |
| 섬유 수 | 단순 또는 이중 |
| 애플리케이션 | ftth fttb fttx 네트워크 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | SC UPC |
| 길이 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |
| 재료 | PVC/LSZH |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 목 | 광섬유 패치 코드 |
| 반복성 | ≤ 0.2dB |
| 섬유 수 | 단순 또는 이중 |
| 애플리케이션 | ftth fttb fttx 네트워크 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | SC UPC |
| 길이 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |
| 방수복 | IP67 |
|---|---|
| 케이블 치수 | 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm |
| 케이블 자켓 재료 | LSZH 또는 PVC |
| 우아한 | UPC |
| 본체 재료 | PBT |
| Application | FTTH FTTB FTTX Network |
|---|---|
| Connector type | SC UPC |
| Length | Can Be Customized |
| Color | customized |
| Cable diameter | 0.9/2.0/3.0mm |
| Model Number | LC/FC/SC/ST |
|---|---|
| Type | SM |
| Fiber type | Single mode/Multi mode |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Number of Conductors | 2 |
| 재료 | LSZH /PVC |
|---|---|
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |
| 복귀 손실 | >55dB |
| 삽입 손실 | <0> |
| OEM과 관습 | 지원 |