| 연결관 유형 | SC-LC 또는 혼합체 |
|---|---|
| 길이 | 1m 2m 3m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 재료 | PVC/LSZH |
| 색 | 황색 |
| 항목 | 광섬유 접속 코드 |
| 재료 | PVC/LSZH, 아라미드 원사 |
|---|---|
| 색상 | 노란색/검은 색 |
| 목 | 광섬유 패치 코드 |
| 반복성 | ≤ 0.2dB |
| 섬유 수 | 단순 또는 이중 |
| 커넥터 유형 | SC-LC 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 길이 | 1m 2m 3m 또는 맞춤형 |
| 재료 | PVC/LSZH, 아라미드 원사 |
| 색상 | 옐로우/블랙 |
| 목 | 광섬유 패치 코드 |
| 재료 | PVC/LSZH |
|---|---|
| 색 | 주황색 |
| 반복성 | ≤ 0.2 dB |
| 섬유 번수 | 심플렉스 또는 쌍신회로 |
| 섬유 유형 | SM 또는 MM |
| 접속구의 형태 | SC-LC 또는 하이브리드 |
|---|---|
| 길이 | 1m 2m 3m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 소재 | PVC / LSZH |
| 색상 | 노랑색 / 검정색 |
| Item | fiber optic patch cord |
| 모델 번호 | LC/FC/SC/ST |
|---|---|
| 종류 | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| 섬유 종류 | 단일모드 / 멀티 모드 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | 2 |
| 모델 번호 | LC/FC/SC/ST |
|---|---|
| 종류 | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| 섬유 종류 | 단일모드 / 멀티 모드 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | 2 |
| 모델 번호 | SC/SC |
|---|---|
| 섬유 종류 | 단일모드 / 멀티 모드 |
| 종류 | 실내 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | 2 |
| 애플리케이션 | ftth fttb fttx 네트워크 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | SC UPC |
| 길이 | 3는 재거나, 특화했습니다 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 케이블 직경 | 0.9/2.0/3.0mm |
| Outer diameter | 3.0mm or 2.0mm |
|---|---|
| cable material | LSZH/pvc |
| Color | yellow / orange/green |
| Fiber type | G657a1/G657a2/G652D/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Installation | FTTH indoor |