| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian |
| 애플리케이션 | 머리 위 |
| 재킷 칼집 | PE |
| 인증 | ISO 9001 |
| Place of Origin | Guangzhou,China |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian |
| Model Numer | GYTC8S/GYXTC8S |
| OEM | Available |
| Sheath Material | PE |
| 섬유형 | G652D |
|---|---|
| 섬유 번수 | 2-144 핵심 |
| 길이 | 2 킬로미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 모델 번호 | GYTC8A/GYFTC8A/GYXTC8A |
| 색 | 검정색 |
| 타입 | 광섬유 케이블, gytc8s |
|---|---|
| 색 | 검정색 |
| 재킷 | PE |
| 핵심 | 2-288 |
| 성토 공법 | 머리위 안테나 |
| 타입 | 광섬유 케이블, gytc8s |
|---|---|
| 관리인들의 수 | ≥ 10 |
| 재킷 | PE |
| 핵심 | 2-288 |
| 애플리케이션 | 안테나 |
| 섬유 직경 | 9/125μm |
|---|---|
| 외부 지름 | 7.0mm-16.0mm |
| 물 차단 시스템 | 충전용 콤파운드 |
| 클래딩 직경 | 125.0±0.1 |
| 굽기 반지름 | 20D |
| 모델 번호 | GYXTC8S/GYTC8S |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652D 단일모드 또는 당신의 요구로서 |
| 섬유형 | YOFC / 화이바홈 또는 요구로서 |
|---|---|
| 색 | 검정색 |
| 메신저 철사 | 7*1.0mm은 강철 wire/2mm 강철 와이어를 좌초시켰습니다 |
| 구조 | 숫자 8 |
| 타입 | 싱글모드 & 다중 상태 |
| 모델 번호 | GYXTC8S |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652D 단일모드 또는 당신의 요구로서 |
| Fiber Diameter | 9/125μm |
|---|---|
| Outer Diameter | 9.0mm-16.0mm |
| Water Blocking System | Filling Compound |
| Cladding Diameter | 125.0±0.1 |
| Bending Radius | 20D |