| 케이블 직경 | 9.7 밀리미터 |
|---|---|
| 재킷 색 | 검은색/ 사용자 정의 |
| 작동 온도 | -40C~+70C |
| 적용 | 오버헤드/안티마우스 |
| 케이블 길이 | 1 km/2km/3km/4km/5km |
| 섬유수 | 2-12 코어 |
|---|---|
| 재킷 | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| OEM | 예 |
| 섬유 브랜드 | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| 길이 | 1km/2km/3km/4km |
| 신청 | 야외 안테나, FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
|---|---|
| 섬유 카운트 | 4-288 코어 |
| 기간 | 50m /100m /200m /300m /400m 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 튜브 당 섬유 | 4/6/8/12/섬유 |
| OEM | 허용 가능 |
| 섬유형 | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 지휘자 수 | 96코어 |
| 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 작동 온도 | -40 ~ +60 C |
| 케이블 직경 | 9.7mm 、 10mm |
|---|---|
| 재킷 색상 | 요청에 따라 검은 색, 흰색 |
| 작동 온도 | -40+~+70 ℃ |
| 애플리케이션 | 오버 헤드/항공, 파이프/덕트 배치 |
| 케이블 길이 | 1 km/2km/3km/4km/5km |
| 섬유형 | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안테나 |
| 관리인들의 수 | 12 핵심 |
| 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 작동 온도 | -40 ~ +60 C |
| 섬유형 | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 관리인들의 수 | 72 핵심 |
| 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 작동 온도 | -40 ~ +60 C |
| 전폭 | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| 섬유형 | G652D/G657A1 |
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 관리인들의 수 | 48 핵심 |
| 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 섬유형 | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공기 / 도관 |
| 관리인들의 수 | 96코어 |
| 구조 | 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 |
| 작동 온도 | -40 ~ +60 C |
| 섬유형 | G652D/G657A1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 에어리얼/덕트 |
| 지휘자 수 | 12 핵심 |
| 구조 | 좌초된 루즈 튜브 |
| 작동 온도 | -40 ~ +60C |