| 섬유 번수 | 2-288Cores |
|---|---|
| 발진시간 | 25년 |
| 섬유형 | G652D |
| 강도 부재 | FRP |
| 파장 | 1310-1550 |
| 섬유 번수 | 2-288 핵심 |
|---|---|
| 섬유형 | 단일모드 / 멀티 모드 |
| 재킷 | 두배 PE, MDPE, HDPE 스헬스 |
| 색 | 검은 색 |
| 상품 이름 | 반대 설치류 직접매설식(배관) 광 케이블 |
| 섬유 번수 | 2-144 |
|---|---|
| 발진시간 | 25년 이상 |
| 섬유형 | G652D,G652B,G657A |
| 애플리케이션 | 지하 |
| 공장 | 예 |
| 섬유 번수 | 2-144 |
|---|---|
| 보증 | 25년 이상 |
| 섬유형 | G652D,G652B,G657A |
| 애플리케이션 | 직접적 매장 |
| 섬유 브랜드 | YOFC |
| 재킷 | PE |
|---|---|
| 색 | 검은 색 |
| 섬유형 | G652D/G657A1/G657A2 |
| 섬유 번수 | 2-144 핵심 |
| 사용 시간 | 25년 |
| 섬유 번수 | 2-144 |
|---|---|
| 사용 시간 | 25년 이상 |
| 섬유형 | G652D,G652B,G657A |
| 애플리케이션 | 직접적 매장 |
| 파장 | 1310nm/1550nm |
| 섬유 번수 | 2-144 |
|---|---|
| 보증 | 25년 이상 |
| 섬유형 | G652D,G652B,G657A |
| 애플리케이션 | 직접적 매장 |
| 섬유 브랜드 | YOFC |
| 섬유 유형 | G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| 섬유 수 | 2-144 코어 |
| 보증 | 25 년 |
| 섬유 브랜드 | YOFC |
| OEM | 네 |