| 외피 | pe / lszh / ofnp |
|---|---|
| 섬유 종류 | 단일 모드 |
| 아웃 칼집 | LSZH, PE |
| 루즈 튜브 | PBT 루즈 튜브 |
| FRP | 0.7/0.8/1.0mm/2.2mm |
| 섬유 종류 | G652D |
|---|---|
| OEM | 사용 가능 |
| 적용 | 상공, 상공 |
| 지휘자 수 | 2/12/24 코어 |
| 구조 | 루즈 튜브 |
| 섬유 번수 | 4/6/12 |
|---|---|
| 발진시간 | 25년 이상 |
| 섬유 종류 | G652D |
| 적용 | 오버 헤드/항공 |
| 섬유 브랜드 | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| 핵심 총수 | 12/24 |
|---|---|
| 발진시간 | 30년 |
| 섬유 종류 | G652D |
| 적용 | 에어 헤드 안테나 |
| 색상 | 검은 색 |
| 재킷 소재 | PE |
|---|---|
| 외부 지름 | 6/7/8/9mm |
| 강선 | 1.0 밀리미터 |
| 색상 | 블랙 |
| 섬유 번수 | 4/24/36/48 코어 |
| 재킷 소재 | PE |
|---|---|
| 외부 지름 | 9 밀리미터 |
| 섬유 번수 | 4-144 코어 |
| 강도 부재 | 강철 줄자 |
| 제품 이름 | 하이브리드 광섬유 케이블 |
| 섬유 종류 | G652D/G657A1 |
|---|---|
| OEM | 사용 가능 |
| 적용 | 도관 / 안테나 |
| 지휘자 수 | 6 8 12 24 |
| 구조 | 루즈 튜브 |
| 재킷 소재 | HDPE |
|---|---|
| 외부 지름 | 6/7/8mm |
| 강선 | 0.7/0.8/1.0mm |
| 색상 | 블랙 |
| 섬유 번수 | 2/4/6/8/12/24 핵심 |
| 재킷 소재 | HDPE |
|---|---|
| 외부 지름 | 6/7/8mm |
| 강선 | 0.7/0.8/1.0mm |
| 색상 | 블랙 |
| 섬유 번수 | 2/4/6/8/12/24 핵심 |