| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 재료 |
| 색 바깥쪽에 | 흑백 |
| 덮개의 재료 | LSZH |
| 코어 수 | 1-12 |
| 섬유 번수 | 1 2 4 핵심 |
|---|---|
| 강도 부재 | FRP / 강철 |
| 보증 | 15년 |
| MOQ | 1KM |
| OEM | 예 |
| 섬유 번수 | 1-4 |
|---|---|
| 발진시간 | 15년 |
| 섬유형 | G652D,G652B,G657A |
| 애플리케이션 | 공중선 |
| 공장 | 예 |
| 섬유 번수 | 1 2 4 핵심 |
|---|---|
| 재킷 | 흑인 / 백인 |
| 보증 | 15년 |
| 섬유형 | G652D,G657A |
| 애플리케이션 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
| 섬유 번수 | 1 2 4 핵심 |
|---|---|
| 사용 시간 | 15년 |
| 섬유형 | G652D,G657A |
| 애플리케이션 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
| OEM | 예 |
| 섬유 번수 | 1,2,4 핵심 |
|---|---|
| 발진시간 | 15년 |
| 섬유형 | G652D,G657A |
| 애플리케이션 | 야외인 실내 / |
| 공장 | 예 |
| 재킷 | LSZH |
|---|---|
| 색 | 검은 색 |
| 길이 | 1 킬로미터 2 킬로미터 3 킬로미터 4 킬로미터 |
| 섬유 번수 | 1-4 핵심 |
| 애플리케이션 | 안테나 |