| 모델 번호 | GJYXCH GJYXFCH |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652D 단일모드 또는 당신의 요구로서 |
| 브랜드 이름 | JQ\OEM |
|---|---|
| 덮개의 재료 | LSZH |
| 재킷 색 | 검정, 흰색 등 |
| 강도 부재 | 강선/FRP |
| 섬유 | 단일모드, 다중모드 |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian |
| 지휘자 수 | 1/2/4 |
| 적용 | 야외 공중 |
| 섬유 종류 | G652D/G657A1/G657A2 |
| 재킷 소재 | LSZH(저연 제로 할로겐) |
|---|---|
| 외부 지름 | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| 강선/FRP | 2*0.5mm/2*0.45mm |
| 색상 | 흑인 / 백인 |
| 섬유 종류 | G657A1/G657A2/G652D |
| 재킷 소재 | LSZH(저연 제로 할로겐) |
|---|---|
| 외부 지름 | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| 강선/FRP | 2*0.5mm/2*0.45mm |
| 색상 | 흑인 / 백인 |
| 섬유 종류 | G657A1/G657A2/G652D |
| 섬유 번수 | 1/2/4 핵심 |
|---|---|
| 재킷 색 | 요청에 따라 검은 색, 흰색 |
| 재킷 소재 | LSZH / PVC |
| 조가선 | 1.0mm 스틸 와이어 |
| 적용 | FTTH FTTB FTTX 네트워크 |
| 재료 | LSZH /PVS |
|---|---|
| 섬유 종류 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| 색상 | 흰색 /검은 색 |
| 중앙 강도 멤버 | FRP 강도 멤버/스틸 와이어 |
| OEM | 사용 가능 |
| 섬유 번수 | 1/2/4 핵심 |
|---|---|
| 재킷 색깔 | 백색 검정 |
| 재킷 물자 | LSZH/PVC |
| 희석(최대) | ≤0.36dB /KM(1310nm) |
| 강도 부재 | 강철 조가선 / FRP |
| 재료 | LSZH /PVS |
|---|---|
| 섬유형 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| 색 | 백색 /Black |
| 중앙 힘 일원 | FRP 강도 부재 / 강선 |
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 제조업체 | 예 |
| 유형 | 드롭 케이블 GJXH |
| 섬유 종류 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| 재킷 | LSZH PVC |