| 섬유 종류 | G657A1/G657A2/G652D |
|---|---|
| 섬유수 | 1/2/4 핵심 |
| 재킷 색상 | 요청에 따라 검은 색, 흰색 |
| 케이블 직경 | 2.0*5.0mm |
| 강도 멤버 | 0.45mm 강철 와이어 |
| 섬유 유형 | G657A1/G657A2/G652D |
|---|---|
| 섬유 번수 | 1/2/4 핵심 |
| 재킷 색깔 | 하얗어 요구한 대로 검어지세요 |
| 보증 | 5years |
| 케이블 직경 | 2.0*5.0mm |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian |
| 지휘자의 수 | 1/2/4 |
| 애플리케이션 | 옥외 공중선 |
| 섬유형 | G652D/G657A1/G657A2 |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Jiqian |
| 지휘자의 수 | 1/2/4 |
| 애플리케이션 | 옥외 공중선 |
| 섬유 유형 | G652D/G657A1/G657A2 |
| 포장 세부 사항 | 나무로 된 패키지 |
|---|---|
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 200KM Per day |
| Place of Origin | CHINA |
| 브랜드 이름 | JQ |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 재료 |
| 색 바깥쪽에 | 흑백 |
| 덮개의 재료 | LSZH |
| 코어 수 | 1-12 |
| 섬유 번수 | 1/2/4 핵심 |
|---|---|
| 재킷 색깔 | 백색 검정 |
| 재킷 물자 | LSZH/PVC |
| 희석(최대) | ≤0.36dB /KM(1310nm) |
| 힘 일원 | 강철 조가선 / FRP |
| 섬유 번수 | 1/2/4 핵심 |
|---|---|
| 재킷 색깔 | 백색 검정 |
| 재킷 물자 | LSZH/PVC |
| 희석(최대) | ≤0.36dB /KM(1310nm) |
| 힘 일원 | 강선 / FRP |
| 섬유 번수 | 1/2/4/6 핵심 |
|---|---|
| 재킷 색깔 | 백색 검정 |
| 재킷 물자 | LSZH/PVC/PE |
| 희석(최대) | ≤0.36dB /KM(1310nm) |
| 강도 부재 | 강철 조가선 / FRP |
| 원래 장소 | 광저우, 중국 |
|---|---|
| Manufactuer | 예 |
| 타입 | 드롭 케이블 GJXH |
| 섬유형 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| 재킷 | LSZH PVC |