| 섬유 유형 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 애플리케이션 | 공중 |
| 지휘자의 수 | 4 |
| 구조 | 느슨한 관, Unitube |
| 재킷 물자 | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| 외경 | 8.0 mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| 철강선 | 1.0 mm/0.7mm |
| 색 | 검정색 |
| 섬유형 | 단일모드 G652D |
| 모델 번호 | MGXTSV/MGTSV |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652D 단일모드 또는 당신의 요구로서 |
| 섬유형 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 애플리케이션 | 공중 |
| 지휘자의 수 | ≥ 10 |
| 구조 | 느슨한 관, Unitube |
| 모델 번호 | MGXTSV |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652D 단일모드 또는 당신의 요구로서 |
| Fiber count | 2-12 core |
|---|---|
| Jacket | PE,MDPE,LSZH,PVC |
| Color | Black,Customized |
| Warranty | 25 years |
| OEM | Yes |
| 재킷 소재 | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| 외경 | 8.0 mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| 강선 | 1.0 mm/0.7mm |
| 색 | 검정색 |
| 섬유형 | 단일 모드 G652D |
| 모델 번호 | GYFXTH |
|---|---|
| 종류 | 야외 광섬유 케이블 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 지휘자 수 | ≥ 10 |
| 섬유 종류 | G652D 단일모드 또는 당신의 요구로서 |
| 섬유 유형 | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 애플리케이션 | 공중 |
| 지휘자의 수 | 4 |
| 구조 | 느슨한 관, Unitube |