GYXTW 8Core 공기 광섬유 케이블

제품 상세 정보:
원래 장소: 광저우 중국
브랜드 이름: JQ/OEM
인증: ISO9001
모델 번호: GYXTW-8B1
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1km
포장 세부 사항: 나무로 된 드럼에서 1/2/3/4/5 킬로미터
배달 시간: 3-5dyas
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10000 일 당

상세 정보

재킷 물자: PE 외경: 6/7/8/9 밀리미터
철강선: 0.7/0.8/1.0 밀리미터 색: 검정색
섬유 번수: 2/4/6/8/12/24 핵심 구조: 단위 튜브
힘 일원: 2 철강선 설치: 공중 &Duct
상품 이름: 옥외 눈 섬유 케이블 섬유 유형: YOFC 또는 요구로서
OEM: 이용 가능합니다
하이 라이트:

GYXTW 8Core 공기 광섬유 케이블

,

GYXTW 8Core 공기 섬유상 케이블

,

8Core GYXTW 광섬유 케이블

제품 설명

유닛 루즈 튜브 GYXTW 8 핵심 공기 무장한 광섬유 야외 케이블

 

 

제품 설명

250μm 섬유는고 계수 플라스틱으로 만들어진 루즈 튜브에 위치됩니다. 튜브는 방수 충전용 콤파운드로 채워집니다. 튜브는 경도로 PSP의 레이어로 싸여집니다. PSP와 루즈 튜브 사이에 워터-블로킹 재료는 더 케이블을 소형이고 방수된 채로 유지하는데 이용됩니다. 두 평행한 강선은 강철 줄자에서 양측에 위치합니다. 평행한 강선은 양측 테이프에 위치합니다. 더 케이블은 폴리에틸렌 (PE) 덮개로 완료됩니다.

 

 

특징

좋은 기계적이고 온도 성능

저항한 가수분해인 고강도 루즈 튜브

특별한 강관 충전용 콤파운드는 섬유의 비판적 보호를 보증합니다

붕괴 저항과 유연성

방습을 강화하는 PSP

두 평행한 강선은 인장 강도를 보증합니다

작은 직경, 경량과 우호적 설치

 

광학적 특성

항목 유닛 상술
G652D
모드 필드 직경 1310nm um 9.2±0.4
1550nm um 10.4±0.5
클래딩 직경 um 124.8±0.7
피복 비원형성 %  ≤0.7
코어를 덮은 편심 오차 um  ≤0.5
코팅 직경 um 245±5
코팅 비원형성 %  ≤6.0
클래딩 피복 편심 오차 um  ≤12
케이블 컷오프 파장 별거 안 해 acc≤1260
희석 (최대.) 1310nm dB/km ≤0.36
1550nm 드브케이엠 ≤0.22

 

 

 

케이블 매개 변수

항목 상술
섬유 번수 2~24
착색 코팅 섬유 차원 250μm+15μm
푸르고 오렌지색이, 녹색이, 갈색이, 회색빛이, 하얗습니다
루즈 튜브 차원 2.0mm±0.05mm
재료 PBT
적격자
강도 부재 지름 1.0 밀리미터
재료 강철
외부 자켓 차원 8.0mm±0.1mm
재료 PE
검정색

 

 

기술적인 매개 변수

섬유
총수
케이블
지름(MM)
케이블 중량
킬로그램 / 킬로미터)
인장 강도
장기간 / 개요
용어 (N)
붕괴 저항
장기간 / 개요
용어 (N/100mm)

굽힘

동적인 반지름 정전기 /
밀리미터)

2~12 8  78 1000/3000 1000/3000 10D/20D
14~24 10  90 1000/3000 1000/3000 10D/20D

 

 

제품 이미지

GYXTW 8Core 공기 광섬유 케이블 0

GYXTW 8Core 공기 광섬유 케이블 1

 

애플리케이션

도관 / 안테나에 적합합니다

저장 / 작동 온도 : -40C~+70C

 

 

Packing&Delivery

나무로 된 드럼, 전달자 일에 1/2/3/4/5 킬로미터 :0 일

GYXTW 8Core 공기 광섬유 케이블 2

 

GYXTW 8Core 공기 광섬유 케이블 3

 

FAQ

1.당신이 업체 또는 제조를 트라드닝?
우리는 10년의 경험과 제조입니다, 연구, 개발과 생산에서 분화시킵니다
광섬유 케이블, 드롭 케이블과 경로 코드 ect를 위해. 우리의 공장은 광저우 도시에서 있고 우리를 방문하기 위해 환영합니다!
 
2.품질에 대하여?
완성될 때 우리는 시험된 모든 섬유 전에 배달을 바랍니다 생산량.
가격 인증 뒤에, 당신은 무료로 샘플이 우리의 품질을 확인하도록 요구할 수 있습니다.
 
3.소량주문을 받아들이시겠습니까?
예, 소량주문은 이용 가능합니다. 우리는 알다시피 고객들의 새로운 프로젝트를 지원하고 사업이 항상 소량주문에서 왔습니다.
 
4.당신의 배달 시간이 무엇입니까?
약 3-7days 근무일 보통, 그것은 주로 발주량에 의존합니다.
그러나 플스는 우리가 당신의 지불 뒤에 가능한 빨리 당신의 상품을 배열할 것이라고 납득됩니다 .

5.OEM 서비스를 받아들이시겠습니까?
예, 우리는 OEM 서비스를 환영합니다. 우리는 당신의 로고를 제품에 프린트할 수 있습니다. 당신으로부터의 어떠한 아이디어도 이용 가능합니다.
 
 

 

우리와 연락하기

당신의 메시지에 들어가십시오

cotton@gzjqofc.com
+8613687956390
86-13687956390
86-13687956390